ТПП» «Птичник» объявляет конкурс - «Лучший рукотворный уголок лета 2015 (частный двор, палисадник, цветник, двор ТОС, школьный двор и т.п. ) в г.Фролово и Фроловском районе».

Призовой фонд: подарочные сертификаты ТПЦ «Птичник» на сумму 20 000 рублей. Призовой фонд будет распределен между победителями и призерами конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо выбрать наилучший момент, сделать и прислать набор фотографий Вашего красивого рукотворного уголка с указанием адреса его местонахождения или пригласить для фотосессии организаторов конкурса. Вы должны иметь право представлять создателей данного уголка. Организаторы конкурса оставляют за собой право проверить существование представленного на конкурс места.

Заявки, фотографии, вопросы направлять по электронному адресу ptichnik.com@yandex.ru или обращаться в коммерческий отдел ТПЦ «Птичник» (Спартаковская 223; тел. 4-13-15,

2-15-20, +7 904 40 00 454; http://птичник.com ). Фото для всеобщей оценки будут размещаться на страницах социальных сетей ТПЦ «Птичник».

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе — 31 августа 2015 года.

Конкурс проводится при поддержке Администрации городского округа г.Фролово и Администрации Фроловского муниципального района.