Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре - Днем молодежи!

Юность и молодость –это время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни. Молодежь- огромный потенциал нашего города, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс.

Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

На сегодняшний день юные фроловчане активно стремятся к здоровому образу жизни, посещая Физкультурно-оздоровительный комплекс, городской стадион, кружки и секции, городской Дворец культуры, где развивают творческий потенциал, организаторские способности.

В железнодорожном парке города молодыми активистами ведутся работы по его благоустройству, построены специальные площадки с рингами для занятия боксом, площадки для скейтборда и роликов. Высажены деревья, разводятся клумбы цветами, поставлены скамейки. Так же на территории ЖД парка будет построена танцплощадка для любителей потанцевать.

Мы стремимся создавать все условия для реализации творческого, интеллектуального и физического потенциала фроловчан!

Мы очень верим в Вас-красивых, сильных, смелых и амбициозных! Дерзайте, идите прямым курсом к частью, успеху и любви!

С праздником!

Глава городского округа