В преддверии празднования Дня города Фролово объявляется общегородской конкурс « Человек года- 2015». Цель проведения конкурса - поощрение жителей городского округа город Фролово, внесших в течение года существенный вклад в развитие округа и (или) получивших широкое публичное признание. Победители Конкурса будут награждены ценными призами и Благодарственными письмами на торжественном собрании, посвященном Дню города. Просим направлять заявки в группу « Город Фролово», предлагать кандидатуры интересных людей, внесших свой вклад в развитие города.

Коллективы предприятий и простые граждане могут направить заявку, предложить любу достойную кандидатуру жителя города Фролово в администрацию городского округа город Фролово по адресу: ул. Революционная, 12, каб. №8 (т. 2-34-50, e-mail: orgfrol@yandex.ru).

В Конкурсе могут принять участие работники предприятий, несовершеннолетние лица, пенсионеры, общественные деятели, в отношении которых подана заявка на участие (далее - претенденты). В заявке необходимо указать информацию о кандидатуре на звание «Человек- года», контактные данные. Конкурс проводится по номинациям:

Экономика и бизнес

Лидер

Вдохновение

Инициатива

Благотворительность и меценатство

Народное голосование  признание достижений народом через социологический опрос, голосование с сети Интернет.