Конкурс по благоустройству «С любовью к городу!»

Администрация городского округа г. Фролово объявляет общегородской конкурс по благоустройству «С любовью к городу», посвященный Дню города.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Цветник- подарок городу »

«Самая благоустроенная территория предприятия, учреждения, объекта торговли»

«Самый благоустроенный двор многоквартирного дома"

«Лучшая детская площадка»

«Лучший палисадник, прилегающий к частному домовладению»"

В конкурсе могут принять участие жители городского округа город Фролово, а также коллективы учреждений, предприятий, общественные организации. Заявка для участия в конкурсе в произвольной форме принимается в Администрации городского округа г. Фролово, каб. №8 (т. 2-34-50, e-mail: orgfrol@yandex.ru) . Заявки, фотографии объектов- участников конкурса также могут также размещаться в социальной сети «Одноклассники» в группе «Город Фролово».

Победители конкурса награждаются денежными призами до 5000 рублей. Награждение проводится на торжественном собрании, посвященном Дню города.