Дорогие железнодорожники! Поздравляем Вас с Вашим профессиональным днем!

Дорогие железнодорожники!

Поздравляем Вас с Вашим профессиональным днем!

С момента пуска первой в России железной дороги стальные магистрали являются удобной и эффективной транспортной артерией, ежедневно перевозящей тысячи пассажиров и тонны груза. От Вашей работы зависит стабильное сообщение между регионами,  устойчивое развитие экономики, реализация транспортного потенциала нашей страны.

Сегодня в Арчединском железнодорожном комплексе трудятся инженеры и строители, машинисты и рабочие, диспетчеры и ремонтники – специалисты разных профессий, которых объединяют понимание важности своей работы и преданность интересам большого общего дела. Постоянно совершенствуя мастерство, вы неизменно добиваетесь успехов и вносите значительный вклад в развитие города, его благоустройство!

В день профессионального праздника выражаем вам искреннюю благодарность за плодотворный труд и участие в общегородских мероприятиях. Желаем новых трудовых побед, успехов, благополучия, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии! Пусть на вашем пути всегда будет зелёный свет!

Глава городского округа

город Фролово                                                                    В.В. Данков

городского округа

город Фролово                                                            И.А. Лукъянсков