Дорогие первоклассники, ученики, студенты, родители, бабушки и дедушки! От всей души поздравляем всех Вас с началом нового учебного года!

1 сентября – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, осваиваем умения и навыки, приобретаем новые знания о мире, а старт всему этому даёт школа. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии.

В этом году в нашем городе особое знаменательное событие- открытие православной Гимназии им. Святых преподобных старцев Глинских.  Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники - для них школа распахнёт свои двери в первый раз

Дорогие школьники и студенты, пусть в новом году Вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появляются только отличные отметки!

Больших творческих успехов, удачи во всех делах, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности, ежедневного движения вперёд – к новым вершинам в профессии, в знаниях!

Глава городского округа

город Фролово                                                                             В.В. Данков

Глава Администрации

городского округа город Фролово                                             И.А. Лукъянсков