Юбилей газеты «Вперед»

Первый номер вашей газеты, вышедший 85 лет назад, положил начало ответственной работе- рассказывать тысячам горожан о жизни города Фролово и его людях. На страницах вашей газеты отражается история нашего города, его важные вехи социально-политической и экономической жизни.

Сегодня, благодаря богатому творческому потенциалу журналистов газета «Вперед» самый признанный и популярный источник достоверной информации, собеседник, друг, консультант по многим вопросам городской жизни. Пройдя  непростые времена, газета не изменила главного- она была и остается любимой городской газетой, которую ждут и которой верят.

Спасибо Вам за Ваш труд, за творческий подход к делу, глубину освещения интересных событий.

Желаем сотрудникам газеты «Вперед» творческих открытий, расширения круга читателей и подписчиков, нового формата!

Пусть газета «Вперед» постоянно оправдывает свое звучное название и всегда остается впереди по освещению, как ярких позитивных событий, так и острых, проблемных вопросов

Глава городского округа

город Фролово                                                                 В.В. Данков

городского округа город Фролово                          И.А. Лукъянсков