Конкурс среди органов ТОС, осуществляющих деятельность на территории городского округа город Фролово, на предоставление субсидии на реализацию проектов по благоустройству территории ТОС

Администрация городского округа город Фролово объявляет с 15 октября 2015 года конкурс среди органов территориального общественного самоуправления, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа город Фролово, на предоставление субсидии и областного и городского бюджетов на реализацию проектов по благоустройству  территории ТОС.

Сроки проведения конкурса

С 15 октября по 30 октября 2015 г.

2.2.

Сроки приема заявлений на участие в конкурсе

С 15 октября по 26 октября 2015 г.

Место приема заявлений на участие в конкурсе

Приемная Администрации городского округа город Фролово

2.4

Почтовый адрес для отправлений заявлений на участие в конкурсе

403540. Волгоградская обл, г. Фролово, ул. Революционная, дом 12

2.5

Контактные телефоны для консультаций по подготовке заявлений на участие в конкурсе

2-34-50,

2-53-00.

Проект по благоустройству должен быть  актуальным и значимым для жителей данной территории и в масштабах городского округа город Фролово, содержать интересные, оригинальные идеи по благоустройству, не влечь в результате его благоустройства дальнейших значительных материальных затрат на его содержание.

Для участия в Конкурсе исполнительные органы территориального общественного самоуправления, предоставляют:

1)    заявку на предоставление субсидий по форме,

2)   описание проекта;

3) бюджет проекта;

4) заверенную руководителем организации ТОС копию отчетности за предыдущий финансовый год, справку в свободной форме о деятельности ТОС в текущем году (реализация предыдущих и действующих социальных проектов);

5) копии учредительных документов.

Форма заявки указана в Постановлении администрации городского округа город Фролово №1764 от 09.10.2015 г. «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса среди органов территориального общественного самоуправления, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа город Фролово, на предоставление субсидии на реализации проектов по благоустройству».