Автомобиль давно стал  неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. В нашем городе действует несколько предприятий, от деятельности которых зависит надежность обслуживания пассажиров и своевременность осуществления перевозок. От слаженной работы водителей диспетчеров, инженеров, ремонтных работников зависит функционирование многих сфер нашей жизни. Без преувеличения можно сказать, что в современных условиях День автомобилиста стал всеобщим праздником. Ведь автомобиль сейчас имеется почти в каждой семье. Каждый из нас является участником дорожного движения, будь он водитель или пешеход.

В этот праздничный день хочется сказать теплые слова благодарности всем, кто добросовестно трудится, выполняя свою нелегкую работу.

Желаем автомобилистам-любителям и профессионалам, чтобы ваш автомобиль всегда был для вас надежным и верным товарищем, безопасных «легких» дорог, качественной дорожной инфраструктуры, а предприятиям стабильного экономического роста, четких перспектив развития!

Пусть в ваших семьях царит мир и благополучие, доброго вам здоровья и жизненных благ!

С уважением,

Глава городского округа

город Фролово                                                                                      В.В.Данков

Глава Администрации