Эта дата в календаре необходима, прежде всего, что бы обратить внимание структур, от которых зависит медицинское обеспечение и реабилитация, создание комфортных условий проживания людей с ограниченными физическими возможностями на проблемы этой категории граждан.

День инвалида - это возможность напомнить здоровым людям что, рядом с ними, по соседству, живут те, кто нуждается в заботе, моральной и материальной поддержке, сострадании, в дружеском участии.

Понимая, что никто не застрахован от внезапных болезней или несчастных случаев, мы должны быть милосердными и неравнодушными к людям с ограниченными физическими возможностями.

В этот день хотим пожелать Вам, дорогие фроловчане, благополучия, силы воли, твердости духа, хорошего настроя на добрые дела.Будьте всегда  отзывчивы к тем, кто надеется на вас, ждет вашей поддержки, душевной теплоты, сердечного слова!

Глава городского округа

город Фролово                                                                              В.В. Данков

Глава Администрации

городского округа город Фролово                                           И.А. Лукъянсков