Дорогие женщины, мамы! Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников-Днем матери!

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Этот праздник необходим, чтобы показать значимость, истинное предназначение женщины. Они хранят уют и тепло в доме, заботятся о своем чаде, нося его под сердцем, поддерживают, оберегают на протяжении всей жизни. В этот день принимают свои поздравления мамы и бабушки, они получают цветы, подарки, поздравления от всех близких и родных.

День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно, сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

В этот праздничны день, дорогие матери, примите искренние слова признательности, любви и уважения. Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки!

От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

Глава городского округа

город Фролово                                                            В.В. Данков

Глава Администрации

городского округа город Фролово                                              И.А. Лукъянсков