Уважаемые фроловчане! Приглашаем всех принять участие в городском фотоконкурсе «Фролово. Моя малая Родина

Приглашаем всех принять участие в городском фотоконкурсе

«Фролово. Моя малая Родина».

10 ноября стартовал городской фотоконкурс, объявленный администрацией городского округа город Фролово и местным отделением партии «Единая Россия». В фотоконкурсе могут принять участие все желающие.

Номинации фотоконкурса:

«Символы города Фролово» - фотографии любимых мест участников в городе Фролово: виды города, природные уголки, уникальные здания, интересные люди, места отдыха и т.п.

«Креатив в городе Фролово»-  работы, демонстрирующие необычный дизайнерский подход автора к сюжету и композиции фотографии, в том числе созданные с помощью передовых компьютерных технологий обработки фотографий, создание логотипов, брендов городского округа город  Фролово.

«События города Фролово» - фотографии праздничных событийных мероприятий, спортивных соревнований, конкурсов, ярмарок и т.п., проводимых в городе.

«Фролово. Времена года» - виды города в разное время года.

Прием работ проводится  до  20 декабря 2015 года, фотоработы принимаются в электронном виде в формате LPEG,JPG. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и в электронном виде вместе с фотографиями отправить по электронной почте orgfrol@yandex.ru.

Всем участникам конкурса будут вручены благодарственные письма  лауреатов городского фотоконкурса, победителям конкурса- памятные призы.

Контакты: 403430, г. Фролово, ул. Революционная, 12, каб. №8.

Контактный телефон: 2-34-50, E-mail: orgfrol@yandex.ru.

Положение о конкурсе прилагается.

Заявка на участие в городском фотоконкурсе

«Фролово. Моя малая родина» *

1.     Фамилия, имя, отчество:**

2.     Год рождения:

3.   Место обучения или работы:

4.  Номинация: **

5.  Название работы, информация о фото: 6.  Контактные данные: **

телефон: ________________________________

E-mail:__________________________________

* При  исполнении работы группой авторов необходимо указать данные всех членов рабочей группы.

** Поля, обязательные для заполнения.

С Положением об городскомфотоконкурсе «Фролово. Моя малая родина» ознакомлен. С условиями конкурса согласен.