Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Администрация городского округа город Фролово сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником!

В полиции города Фролово служат люди, для которых понятие долга, чести, справедливости и мужества-не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы всегда находитесь на переднем крае борьбы с преступностью. Не считаясь со временем, колоссальным физическим  и психологическими нагрузками, нередко жертвуя своим здоровьем и даже самой жизнью, вы защищаете покой граждан, обеспечиваете стабильность в обществе.  Ваши грамотные, четкие и оперативные действия способствуют созданию в нашем городе безопасной обстановки, благоприятной для труда и отдыха.

Сегодня в столь напряжённый и нестабильный социальный период возрастает угроза со стороны террористических организаций, а значит и возрастает ответственность со стороны органов внутренних дел за сохранение безопасности граждан и общественного порядка.

Особая благодарность тем сотрудникам органов внутренних дел, которые несли службу в горячих точках, предотвращая расползание террора по всей стране.

Благодарим вас, людей в полицейской форме, за высокий профессионализм и самоотверженность, за безупречное выполнение служебного долга, за преданность избранному делу, которые вы проявляете в своей повседневной работе, за внимание и сочувствие: ведь именно к вам мы обращаемся за помощью  в самые трудные минуты жизни.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне! Мира, благополучия и счастья Вам и Вашим близким!

Глава городского округа

город Фролово                                                                             В.В. Данков

Глава Администрации

городского округа город Фролово                                             И.А. Лукъянсков