По традиции, в эти минуты мы провожаем уходящий год и встречаем Новый.

Новый год-это праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены.

Несомненно, уходящий год стал для нашего города очень результативным: открыл свои двери новый физкультурно-оздоровительный комплекс, построен еще один детский сад, в новом здании Православной гимназии обучаются первые гимназисты, парк экстремальных развлечений стал местом проведение летнего досуга молодежи, благоустроены новые спортивные площадки. И это результат нашей с вами совместной работы. Поэтому, прежде всего, хотим поблагодарить вас за то, что вместе в непростые времена мы добиваемся развития города, сохраняем то, что создано. В наступающем году нам еще очень многое предстоит сделать. И успех этих действий зависит от каждого из нас. От того, что каждый из нас сделает для своей семьи и для своего города. И пожелать, чтобы           Новый год стал для каждого из нас отличной возможностью продолжить свои успешные начинания. Будем двигаться вперед, развивать наш город, создавать в нем комфортные условия для жизни каждого человека.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и прекрасного настроения! Пусть Ваши самые заветные мечты претворятся в жизнь, станут добрыми делами!