«Моя малая родина. Место, где хочется жить!»

В настоящее время в Волгоградской области разворачивается творческий конкурс «Моя малая родина. Место, где хочется жить!» В нем две номинации – фотография и литературное эссе. Участвовать могут взрослые любого возраста и дети с 12 лет.

Проводит конкурс Волгоградский областной общественный благотворительный фонд «Царицынская муза», известный своими конкурсами «70 песен Победы в рисунках волгоградских детей» и «Царицынская муза», возведением в Волгограде памятника к 100-летию Первой мировой войны, изданием книги «Антология волгоградской культуры» и произведений волгоградских авторов, фотоальбома о нашем крае «Регион Волгоград» и другими проектами. Конкурс «Моя малая родина. Место, где хочется жить!» тоже целиком посвящен истории, культуре и природе Волгоградской области.

Благотворительный фонд «Царицынская муза» ждет ваши творческие работы обо всем интересном, важном и прекрасном, что есть рядом с вами, что делает малую родину бесценным сокровищем, без которого человек не может жить.

Положение о творческом конкурсе «Моя малая родина. Место, где хочется жить!» находится на сайте ОБЛВЕСТИ.РУ в рубрике «Конкурс «Моя малая родина. Место, где хочется жить!»: http://oblvesti.ru/moya-malaya-rodina

Прием работ продлится до 31 марта 2016 года.

Победителей двух номинаций конкурса ждут дипломы и призы, а лучшие фотоработы и эссе будут опубликованы на сайте ОБЛВЕСТИ.РУ и в других изданиях фонда.