Дорогие женщины г.Фролово!

От всей души примите теплые поздравления

с Международным женским днем!

8 марта-это торжество красоты, любви и гармонии, которые неразрывно связаны со светлым образом женщины. Вам удается вопреки экономическим трудностям и социальной нестабильности, самоотверженно хранить очаг, воспитывать детей, согревать близких любовью и заботой.

Неоценим ваш вклад в развитие города Фролово. Сегодня вы успешно трудитесь во всех сферах экономики, образования, культуры, здравоохранения, социальной службы, являетесь активными участницами общественно-политической жизни.

Мы восхищаемся вашим великодушием, терпением и неиссякаемой жизненной энергией. Для нас Вы всегда являетесь воплощением красоты, нежности и чуткости. На ваши плечи ложится  столь многое, и все же вы идете по жизни легко и грациозно, даря окружающим душевный покой и веру в будущее. Спасибо Вам за помощь и поддержку, за понимание и мудрость, за великое умение делать мир добрее и благороднее.

Пусть волшебная атмосфера этого праздника будет наполнена счастьем, улыбками, благодарностью и заботой Ваших близких. Желаем вам любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения!

С уважением,

Глава городского округа

город Фролово                                                                                 В.В. Данков

Глава Администрации