Уважаемые земляки, ветераны военной службы,

воины Вооруженных Сил!

Сердечно поздравляем вас с праздником – Днем защитника Отечества!

Этот праздник символизирует мужество, стойкость, преданность Родине.

На всех этапах истории страны защитники Отечества доблестно отстаивали родную землю, независимость государства.

День 23 февраля – это еще один важный повод сказать слова благодарности нашим ветеранам – представителям легендарного поколения победителей.

Нынешние защитники Отечества – прямые продолжатели героических традиций нашего народа. Быть воином – тяжелая, но глубоко благородная и патриотичная миссия.

Сейчас благодаря политике нашего государства престиж и значимость  военной службы значительно повышается. Мужество, патриотизм, и стойкость – эти качества необходимы нам в мирное время для защиты интересов Родины. Наш патриотизм выражается в ответственном исполнении своего профессионального долга, заинтересованности в развитии своего предприятия, родного города, участии в важных социальных проектах, взаимопомощи, защите интересов нашего родного края.

Уважаемые фроловчане! В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, счастья, и благополучия. Мирного неба, спокойствия и стабильности!