Уважаемые ветераны и работники МЧС!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Во все времена ваша профессия была и остается одной из самых ответственных, почетных и опасных. Работа в экстремальных условиях требует личного мужества и отваги, умения быстро принимать решения, от которых зависят жизнь и здоровье людей. Без промедления вы готовы прийти на помощь, спасти от гибели и травм десятки тысяч человек. Вы ставите заслон любым чрезвычайным ситуациям, техногенным катастрофам и стихийным бедствиям. Спасибо вам за самоотверженный труд, за высокий профессионализм, знания, опыт, за честное исполнение служебного долга. Желаем вам крепкого здоровья, твердости духа, счастья, любви, материального благополучия и дальнейших успехов в благородном деле защиты страны от чрезвычайных ситуаций и пожаров!

Глава городского округа

город Фролово В.В.Данков