Уважаемые работники культуры и деятели искусства! Дорогие ветераны отрасли!

Наш город может по праву гордиться достижениями фроловчан в области культуры.  Имидж Фролово как яркого, самобытного, творческого, умеющего устраивать необыкновенные праздники,  хранящего культурные и национальные традиции города сформировали работники творческих профессий: сотрудники городского Дворца культуры, Фроловской детской школы искусств,  библиотек и музея, коллективы художественной самодеятельности,  клубных объединений.

Городские праздники и памятные даты- это те мероприятия, которые объединяют несколько поколений фроловчан.  Благодаря вам мы смотрим хорошие праздничные представления, слушаем прекрасную музыку, прекрасно поставленные хореографические номера.

Сотни мальчишек и девчонок занимаются в школе искусств,  увлекаются  пением, музыкой и танцами, учатся творить, гармонически развиваются. Благодаря кропотливой работе наставников, художественных руководителей ежегодно среди юных фроловчан появляются новые звездочки, люди открывают в себе таланты и дарят зрителям свое творчество.

Каждый год учреждения культуры радуют нас новыми победами на фестивалях и конкурсах, интересными выставками, концертами. Укрепляется материально- техническая база, происходит оснащение новым современным оборудованием.

Уважаемые работники культуры! Дорогие друзья!
Творческая интеллигенция- это гордость нашего города, наш золотой запас! Спасибо вам за то, что прививаете нашим землякам уважение и любовь к отечественной культуре, к нашим традициям, к родному Донскому краю! От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения, новых творческих горизонтов!

Глава городского округа город Фролово                                                           В.В. Данков

Глава администрации

городского округа город Фролово                                                            И.А. Лукъянсков