Собственникам гаражей, сараев, и иных сооружений

Собственникам гаражей, сараев, и иных сооружений расположенных в районе жилых домов по улицам: Московская 11, Московская 11А, Московская 9, Советская 71, Советская 69. Администрация городского округа город Фролово доводит до Вашего сведения, что на основании постановления Администрации городского округа город Фролово от 11.05.2016 г. №708 «О демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов не территории городского округа город Фролово Волгоградской области» 24.05.2016 года в 10 часов будет произведен демонтаж вышеуказанных объектов. Объекты будут демонтированы и вывезены в принудительном порядке к месту ответственного хранения по адресу: г. Фролово, ул. 40-лет Октября, 5.