Дорогие ребята! От всей души поздравляем Вас с Днем защиты детей, с Вашим славным праздником детства!

Символично, что этот праздник проходит в первый летний день, дарящий нам солнце, тепло и радость.

Дети-цветы жизни, наше будущее и наше настоящее. Дети -продолжение нас, радость каждой семьи, будущее нашего города. От каждого из нас зависит, чтобы их детство было беззаботным, спокойным и мирным.

Сегодня многое делается для того, чтобы дети могли получать качественное образование и развивать свой творческий потенциал, быть здоровыми и счастливыми. Наша обязанность-помочь юным дарованиям поверить  в свои силы и дать им возможность реализовывать свои таланты.

Наша цель не только создать детям все условия для получения качественного образования, развития творческого потенциала, для того, чтобы дети были здоровыми и счастливыми. Важно еще и правильно воспитать ребенка, привить лучшие качества гражданина: трудолюбие, ответственность, целеустремленность, стремление заботиться о других, чувство патриотизма.

В этот праздничный день слова благодарности- родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, стремится воспитать настоящую личность. Особая признательность семьям, которые окружили родительским теплом и заботой приемных детей, детей с ограниченными возможностями.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, хорошего летнего отдыха и всего самого доброго!

Глава городского округа

город Фролово                                                                        В.В.Данков

Глава Администрации городского округа

город Фролово                                                                  И.А. Лукъянсков