Для каждого человека Россия - это в первую очередь его родина, это дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. День России — это главный национальный праздник нашей страны. Это праздник нашего единения во имя процветания Родины. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашего города и будущее всей страны.
    Главная сила России – это мы сами, люди, которые в ней живут, наша судьба – в наших руках. Нам предстоит снова и снова осознавать уроки нашей истории, делать из них выводы, хранить и приумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям.
    С Днем России, дорогие фроловчане! Желаем вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!
Глава городского округа
город Фролово                                                                        В.В.Данков
Глава Администрации городского округа
город Фролово                                                                  И.А. Лукъянсков