12 декабря – День конституции Российской Федерации

Уважаемые жители городского округа город Фролово!
Поздравляем Вас с государственным праздником –
Днем Конституции Российской Федерации!

Основной закон страны отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития государства.

Сегодня Россия значительно укрепила позиции в мировом сообществе как правовое демократическое государство, успешно реализующее огромный потенциал экономического, социального и культурного развития.

Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в стабильное развитие российской экономики и социальной сферы, в позитивные перемены в обществе.

В этот праздничный день желаю всем жителям городского округа город Фролово крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия и успехов во всех добрых начинаниях на благо родного города!

Глава городского округа

город Фролово В.В. Данков