Волгоградская областная общественная пионерская организация и Волгоградская региональная молодежная общественная организация «Родник» с 30.12.2016 по 5.01.2017 года проводит профильную смену «Новый год в кругу друзей!» на базе ДЗОБ «Ручеек» Дубовского района. Участники смен: обучающиеся учебных заведений в возрасте от 10 до 17 лет Программа лагеря включает: тренинги командообразования; творческие конкурсы, фестиваль самодеятельности, соревнования, арт-студии, мастерские, лазертаг, настольные игры, спортивные состязания, активные игры на свежем воздухе, дискотеки от лучших ди-джеев, и кульминацию – НОВОГОДНЮЮ ВЕЧЕРИНКУ-2017 (концертная программа, творческие сюрпризы, новогодние подарки, тематические сувениры и т.д..) Стоимость участия в программе составляет 3500 рублей Самые активные участники по итогам программы награждаются грамотами и сувенирами.