Уважаемые руководители промышленных и торговых предприятий!

В соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 05.07.2002г. № 525 «О Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» ежегодно проводится в различных номинациях областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года» (далее – конкурс).

Основными задачами конкурса являются определение организаций, успешно развивающихся на территории Волгоградской области и вносящих наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона, а также выявление высококвалифицированных менеджеров и внедрение их управленческого опыта в других организациях области.

Подробная информация о конкурсе также размещена на официальном сайте http://promtorg.volganet.ru в разделе: Текущая деятельность/ Промышленность/ Обеспечение кадрами промышленных предприятий/ Конкурсы профессионального мастерства/ Волгоградский областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года».

В связи с этим Администрация городского округа г. Фролово просит Вас рассмотреть вопрос об участии Вашей организации в конкурсе и в срок до 15.12.2016г. представить в отдел экономического развития оформленные заявки.