Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

В соответствии с Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 05 июля 2002 г. № 525 "О Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года"  комитетом экономики Волгоградской области проводится областной конкурс "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства" (далее - конкурс).

Для участия в конкурсе необходимо подать:

            заявку на участие в конкурсе по установленной форме;

         сведения о показателях деятельности организации / руководителя организации / руководителя организации по подноминации "Молодой менеджер"

Конкурсные материалы необходимо подать в срок до 20 декабря 2016 года в запечатанном конверте с пометкой "заявка на участие в Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Сфера малого и среднего предпринимательства" в отдел информационной и инфраструктурной поддержки управления развития малого и среднего предпринимательства комитета экономики Волгоградской области, по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, кабинет 318.

С документами, требованиями к участникам конкурса, критериями конкурсного отбора, порядком определения победителей конкурса можно ознакомиться на сайте комитета экономики Волгоградской области (http://urp.volganet.ru/news/news/2016/12/news_01519.html)

Контактные телефоны: 35-21-23 – Лужанская Инна Евгеньевна

35-23-80 – Просвирова Вероника Николаевна