Объявление о приеме предложений граждан и организаций для включения общественных территорий, подлежащих благоустройству в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2017 год

Администрация городского округа город Фролово объявляет о приеме предложений граждан и организаций для включения общественных территорий, подлежащих благоустройству в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2017 год.

1.

Сроки приема предложений

с 15 марта 2017 года по 13 апреля 2017 года

2.

Время приема предложений

понедельник – пятница

с 8 час. 15 мин. до 12 час и с 13 час. до 16 час. 45 мин.

3.

Место приема предложений

Приемная Администрации городского округа город Фролово

4.

Почтовый адрес для отправления предложений

403540, Волгоградская обл., г. Фролово, ул. Революционная, дом 12

5.

Дата, место и время проведения отбора

14 апреля 2017 года в 14 часов по адресу: г. Фролово, ул. Революционная, дом 12

Предложения граждан и организаций для включения общественных территорий, подлежащих благоустройству в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2017 год оформляются в соответствии с Порядком предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций для включения общественных территорий, подлежащих благоустройству в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2017 год, утвержденным постановлением Администрации городского округа город Фролово от 10.03.2017 г. № 376 (далее – Порядок).

Все листы предложений и прилагаемые документы должны быть прошиты, пронумерованы и подписаны заинтересованным лицом.

Для организаций заявка должна быть скреплена печатью уполномоченного лица.

К предложению прилагаются следующие документы:

1) адрес общественной территории, подлежащей благоустройству;

2) схема общественной территории, подлежащей благоустройству;

3) перечень предполагаемых работ на общественной территории, подлежащей благоустройству

4) предложения для разработки дизайн-проекта благоустройства общественной территории.