19 марта – День работников жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства городского округа город Фролово!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Коммунальные блага давно стали для нас привычными, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности.

От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие тысяч людей, и, в конечном итоге, качество жизни фроловчан. Высшей оценкой вашей повседневной работы становится уют в домах, чистота на улицах и хорошее настроение каждого горожанина.

Позвольте выразить всем работникам сферы ЖКХ городского округа город Фролово благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно.

Желаем вам финансового благополучия, стабильности, процветания и крепкого здоровья!

Глава городского округа
город Фролово В.В. Данков