Профильная смена лагеря актива «Искра»

Волгоградская областная общественная организация Российского Союза Молодежи и Волгоградская региональная молодежная общественная организация «Родник» в период летних каникул с 05.08.2017г. по 25.08.2017г. проводят профильную смену лагеря актива «Искра» на базе ДОЛ «Дружба» (Дубовский район, с. Оленье)
Возраст: с 13 до 17 лет
В программе лагеря: образовательные мастер-классы по лидерству, хореографии, сценическому искусству, актёрскому мастерству, творческие, спортивные конкурсы, досугово-культурная программа, дневные и вечерние мероприятия, встреча с интересными людьми, лазертаг, станционные игры «Я - герой», «Гонка лидеров», игра-квест «Квадрат», веревочный курс, военно-патриотическая игра «Зарница», День Олимпийских игр, турнир по настольным играм, Фестиваль талантов.
Победители мероприятий получат памятные подарки и призы. Также, по итогам смены, у наиболее отличившихся ребят будет возможность получить Сертификаты стажера (помощника вожатого).
Стоимость: 8300 рублей
Дополнительная информация по тел. 2-34-49 и по адресу: ул. Фроловская, 6 (к/т «Россия») – отел по делам молодежи.