20 апреля 2017 года с 10.00 до 12.00 в здании Администрации Фроловского муниципального района по адресу: г. Фролово, ул. Фрунзе, 87 состоится прием жителей Фроловского муниципального района и городского округа город Фролово по личным вопросам. Прием ведет депутат Волгоградской областной Думы, председатель комиссии Волгоградской областной Думы по вопросам регламента и депутатской этики, член комитета Волгоградской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству, член комитета Волгоградской областной Думы по охране здоровья, заместитель председателя фракции КПРФ в Волгоградской областной Думе Шаманаев Евгений Иванович.