О демонтаже (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории городского округа город Фролово Волгоградской области

Собственникам гаражей, и иных сооружений расположенных в районе жилых домов по улицам: Фроловская 6 и кинотеатра «Россия»; Советская 69 и 71; Революционная 18 и Фроловская 8. Администрация городского округа город Фролово доводит до Вашего сведения, что на основании постановления Администрации городского округа город Фролово от 24.04.2017 г. №642 «О демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории городского округа город Фролово Волгоградской области» 27.04.2017 года в 09 часов будет произведен демонтаж вышеуказанных объектов. Объекты будут демонтированы и вывезены в принудительном порядке к месту ответственного хранения по адресу: г. Фролово, ул. Фрунзе, 87.