В городском округе город Фролово прошли митинги, посвященные 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

5 мая 2017 года в городском округе город Фролово прошли митинги, посвященные 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне у памятника фроловчанам-воинам, погибшим в Великой Отечественной войне и памятника всем погибшим в войнах XX века.

В них приняли участие Глава Администрации городского округа город Фролово И.А.Лукъянсков, первый заместитель председателя Фроловской городской Думы В.А.Мелишников, военный комиссар г.Фролово и Фроловского района Волгоградской области А.М.Мухин, председатель Фроловского Совета ветеранов Д.Д.Полунин, ветераны войны А.Г.Попова, М.Т.Степанов, секретари Фроловского отделения КПРФ А.Д.Воронова, О.И.Павленко. На митинги были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, школьники, представители трудовых коллективов предприятий и организаций.

Участники митингов почтили минутой молчания память воинов, погибших на полях сражения, возложили венки и живые цветы к памятникам.

IMG_7130 (1).JPG

IMG_7135 (1).JPG