Профильная смена лагеря актива «Костёр».

Волгоградская областная общественная пионерская организация с 17 июля по 6 августа на базе ДОЛ «Лукоморье» Быковского района проводит профильную смену лагеря актива «Костёр».
2017 год – год 95-летия Пионерии, и смена пройдет под знаком празднования Юбилея. Ребята примут участие в подготовке и проведении праздничного концерта, пионерского Слета, их ждет множество сюрпризов и подарков от организаторов.
Возраст: от 6, 6 до 17 лет включительно
В программе лагеря - квесты, тренинги и игры на сплочение, выявление лидера, коллективно-творческая деятельность, соревнования, мастер-классы. Традиционные дела и тематические дни смены – День народных традиций, военно-патриотическая игра «Зарница», «Лазертаг», Малые олимпийские игры.
Стоимость: 7500 рублей.
Доп. информация по тел. 2-34-49 и по адресу: ул. Фроловская, 6 (к/т "Россия") - отдел по делам молодежи.