Стартовал конкурс «Человек города 2017». Целю этой общественной премии является выявление и поощрение жителей Фролово, занимающих активную жизненную позицию.

Фроловчане, внесшие в 2017 году значительный вклад в развитие и имидж города, ставшие открытием года, могут стать участниками конкурса. Выдвинуть кандидатуру на участие могут трудовые коллективы, общественные объединения, группы инициативных жителей. Для этого необходимо предоставить в Администрацию городского округа город Фролово заявку (ул. Революционная, 12, каб. 8 или orgfrol@yandex.ru). Сбор заявок продлиться до 1 августа.

Поучаствовать в конкурсе можно по восьми номинациям:

- «За активную жизненную позицию»;

- «Пример для всех»;

- «Открытие года»;

- «Прорыв»;

- «Верность профессии»;

- «С заботой о людях»;

- «За верность долгу»;

- «За воспитание подрастающего поколения».

Из представленных кандидатур путем интернет-голосования будут выбраны победители в каждой номинации. Кроме того, из числа отобранных номинантов, вторым этапом голосования, фроловчане выберут главного призера конкурса – Человека города 2017. Все победители будут оглашены на торжественном мероприятии, посвященном Дню города, и получат именные награды и памятные подарки.