Фотоконкурс «Город, который я люблю»

27.06.2017

С 1 июля по 1 сентября во Фролово пройдет фотоконкурс «Город, который я люблю». Любой фроловчанин может показать, как выглядит город, который он любит: где его любимые места для отдыха и прогулок, как проходят его любимые городские праздники, как изменился и похорошел наш Фролово.

Для участия в конкурсе достаточно прислать своё фото на электронный адрес orgfrol@yandex.ru или принести его по адресу ул. Революционная, 12, каб. 8. Заявки принимаются до 1 августа.

Победителей конкурса выберут сами фроловчане: интернет-голосование пройдет на официальном сайте Администрации городского округа город Фролово с 8 по 24 августа. Результаты голосования определят трех победителей, занявших призовые места. Их торжественное поздравление и вручение денежных премий состоится во время праздничного концерта, посвященного Дню города.

Лучшие работы можно будет увидеть на выставке «Фотовернисаж», которая состоится в рамках празднования Дня рождения Фролово.

Подробности можно узнать по телефону 2-34-50.