Дорогие фроловчане! Поздравляем вас с Днем молодежи!

27.06.2017

Быть молодым – значит быть активным, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.

Фролово гордится своей талантливой молодежью, которая активно участвует в общественной жизни города, показывает высокие результаты в учебе, одерживает победы на престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Мы очень верим в вас – красивых, сильных, смелых, амбициозных! Убеждены, каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, сделать немало добрых и полезных дел на благо нашего общества.

Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Желаем вам новых побед и свершений, крепкого здоровья, любви и счастья!

Глава городского округа

город Фролово В.В. Данков