images-stories-remote-http--e-nkama.ru-upload-iblock-871-08.07.08-02_croped-800x600.jpg

Дорогие фроловчане!

Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Во все времена семья выступала главным хранителем человеческих ценностей, была и остается основной опорой для здорового общества, ценящего родную землю и Отечество.

Во Фролово немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и добра. А молодоженам желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет традиции.

Пусть в ваших домах всегда царят любовь и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!

Глава городского округа

город Фролово В.В. Данков