27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников

dr3-768x434.jpg

Уважаемые педагоги, работники детских садов
и ветераны дошкольного образования!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работать в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детские годы с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать его вместе с ним, быть рядом, когда нужна помощь и поддержка. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру воспитанника.

Примите искреннюю благодарность за нежность, теплоту и заботу о наших малышах. Уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день ребенка в детском саду в день радости и счастья.

Желаем вам здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия. Пусть работа всегда приносит творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за добросовестный труд.

Глава городского округа

город Фролово В.В. Данков