SSetxLP72NE.jpg
Фроловский центр социального обслуживания населения в рамках проведения месячника по пропаганде семейных ценностей и традиций объявляет фотоконкурс «Все начинается с семьи».
Участником конкурса может стать любой желающий, проживающий на территории г. Фролово и Фроловского района, достигший 14-летнего возраста.
На конкурс представляются конкурсные работы в виде фотографий.
Номинации конкурса:
1. «Ребенок - сердце семьи» - фотографии о взаимоотношениях детей и родителей, любви, нежности и взаимопонимании в семье.
2. «Семейный портрет» - фотография семьи в полном составе.
3. «Когда мы вместе, мы счастливы» - фотография важного события в семье.
4. «Отдыхаем всей семьей» - фотография семьи во время семейного отдыха.
Конкурс проводится с 9 октября по 30 ноября 2017 года в 3 этапа:
1 этап – с 9 октября по 23 октября 2017 года.
Прием заявок на участие.
2 этап – с 24 по 31 октября 2017 года.
Жюри определяет победителей конкурса в каждой номинации. Оформляется фотовыставка работ.
3 этап – с 1 по 30 ноября 2017 года.
Фотовыставка - с 01.11.2017 по 30.11.2017. Место проведения фотовыставки: витрина магазина «Книги» (ул. Революционная 18/1).
30 ноября на базе ГКУ СО «Фроловский ЦСОН» - торжественное вручение наград победителям.
С декабря 2017 года фотовыставка работ участников конкурса будет размещаться в рекреации ГКУ СО «Фроловский ЦСОН».
Требования к конкурсным работам:
Работы принимаются в срок до 23 октября 2017 года включительно.
Фотография должна быть представлена в электронном виде в формате jpeg и напечатана на глянцевой бумаге в формате А4
Количество работ от одного участника ограничено. 1 участник может представить 1 работу только в одной номинации.
Конкурсные работы принимаются по адресу:
ГКУ СО «Фроловский ЦСОН», г. Фролово, ул. Фроловская, д. 1, каб. № 14 (вход рядом с магазином «Элис»). Справки по телефону: 8 (84465) 2-18-06.