Концерт легендарного ансамбля «ДОКТОР ШЛЯГЕР»

Доктор Шлягер Фролово 10 на 5_цв.jpg
4 ноября в 14.30 в ГДК состоится концерт легендарного ансамбля «ДОКТОР ШЛЯГЕР» (проект Вячеслава Добрынина).
Коллектив уже посещал Волгоградскую область несколько лет назад, концерты прошли с огромным успехом. И вот, группа «Доктор Шлягер» с долгожданным концертом в нашем городе!
Вас ждут любимые песни и новая программа под названием «Ни минуты покоя»! Концерт посвящен 70-летию Вячеслава Добрынина, которое Маэстро отметил в прошлом году. Прозвучат песни: Качается вагон, Так вот какая ты, Белая черемуха, Прости, Земля!, Напиши мне письмо, Ни минуты покоя, Прощай!, а так же Ваши любимые Шлягеры: Незабудка, Не сыпь мне соль на рану, Ягода-малина, Синий туман и многие другие. Эти любимые всеми песни зрители поют вместе с артистами прямо в микрофон!
Это не просто концерт, это теплая встреча друзей, любителей настоящей проверенной годами музыки. На концертах группы «Доктор Шлягер» всегда только «живой» звук! Подарите себе праздник - приходите на концерт!
Цена билетов - 300 и 500 рублей! После концерта Вы сможете приобрести эксклюзивные компакт-диски Вячеслава Добрынина с Автографом Маэстро! Телефон для справок: 2-33-15. Касса работает с 8:00 до 12:00.