29 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транпорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником –

Днём работников автомобильного транспорта!

Ваша профессия – особая, со своей романтикой и традициями. Вместе с тем, это очень напряжённый, рискованный труд, требующий ежедневного проявления выдержки и настойчивости, терпения, высокой эмоциональной самоотдачи. Ваша сплочённая, грамотная работа, организованность и дисциплинированность являются залогом надёжной и бесперебойной работы отрасли в любое время года.

Хотим выразить искреннюю благодарность за ответственный труд водителям и всем специалистам ремонтно-вспомогательных транспортных служб, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта на линию.

От всей души поздравляем тех, кто только начинает свой профессиональный путь, и ветеранов отрасли; тех, у кого основное место работы за рулём грузовиков и специальных машин, автобусов и такси; тех, кто обеспечивает безопасность и эффективную работу всей инфраструктуры. Благодарим вас за нелёгкий каждодневный труд, за высокий профессионализм и преданность своему делу! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надёжной техники и неизменной удачи на дорогах!

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков