Уважаемые фроловчане! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества и столетием со дня образования Рабоче-Крестьянской Красной Армии!

Уважаемые фроловчане!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества
и столетием со дня образования Рабоче-Крестьянской Красной Армии!

В январе 1918 года Совет народных комиссаров издал декрет о создании Рабоче-Крестьянской Красной Армии. В 1922 году 23 февраля было объявлено Днем Красной Армии. Сегодня в этот день мы отмечаем День защитника Отечества.

Этот праздник в нашей стране является одним из символов патриотизма, мужества и силы духа тех, кто защищал нашу Родину на протяжении всей ее истории.

В День защитника Отечества поздравления звучат в адрес всех мужчин, сильных, деятельных, ответственных, которые заботятся о своих семьях, вносят вклад в развитие страны. Любой россиянин, несет ли он службу на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей Родины.

Особые поздравления в этот день – ветеранам, участникам войны и труда, участникам вооруженных конфликтов, побывавшим в «горячих точках», отстаивая мир и свободу, военнослужащим, стоящим на страже безопасности страны.

Желаем вам мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, уверенности в завтрашнем дне, заботы родных и близких!

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков