Дорогие фроловчанки! Сердечно поздравляем Вас с Международным женским Днем!

Дорогие фроловчанки!

Сердечно поздравляем Вас с Международным женским Днем!

8 марта является важной исторической датой для истории, повлиявшим на вид современного общества. Бывший изначально политическим, Международный женский День призывал женщин к борьбе за равноправие полов. Сегодня эта дата приобрела иной смысл, получив романтический ореол первого весеннего праздника.

Современные женщины принимают активное участие во всех сферах жизни, вносят неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Фролово и всей страны. Женщины были и остаются стержнем нашего общества, опорой страны и каждой семьи. Ваша энергия, ответственность, активная жизненная позиция несут в мир согласие, добро и любовь. Своим плодотворным трудом и силой духа вы превозносите родной край, приумножаете его успехи и достижения.

Желаем вам уверенности в завтрашнем дне, успеха, понимания и заботы близких!

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков