Уважаемые жители городского округа город Фролово! Дорогие ветераны! Поздравляем Вас с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

huge_542fbab5-5b06-438c-9ce1-e2984455cc64.jpg

Уважаемые жители городского округа город Фролово! Дорогие ветераны!

Поздравляем Вас с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – священная дата в отечественной истории. Сколько бы лет ни прошло со дня Великой Победы, мы никогда не забудем, какой ценой она досталась. Героизм и мужество нашего народа позволило выстоять под разрушительным натиском противника и дать возможность будущим поколениям жить в независимом и свободном Отечестве.

Сегодня наш общий долг хранить память о воинской славе, о трудовой доблести и героизме нашего народа в годы Великой Отечественной войны, бережно передавать детям и внукам незыблемую историческую правду о подвигах отцов и дедов.

Дорогие ветераны! Мы безгранично благодарны вам за возможность жить и гордиться своей страной. Вы всегда будете примером силы духа, мужества и патриотизма нашего народа.

Желаем ветеранам войны, труженикам тыла бодрости, боевого духа и душевного тепла! Всем фроловчанам – мира, счастья, благополучия! С Днем Победы!

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков