Уважаемые работники системы социальной защиты населения городского округа город Фролово!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Бескорыстие, человеколюбие, гуманизм – вот те высокие жизненные ценности, которые утверждают в обществе работники социальной защиты. В современных условиях ваша деятельность становится всё более востребованной. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Эта работа требует особых личностных и профессиональных качеств, сердечности, трудолюбия, готовности всегда оказать поддержку.

Желаем всем вам неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, доброго здоровья и душевного спокойствия, радости, удовлетворения от своего труда и большого личного счастья!

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков