Уважаемые жители городского округа город Фролово! Поздравляем вас с Днем России!

Уважаемые жители городского округа город Фролово!

Поздравляем вас с Днем России!

Этот праздник обращает нас к нашим истокам, к великим ценностям патриотизма, гражданственности, служения Отечеству, которые на протяжении веков скрепляют наш многонациональный народ и передаются из поколения в поколение.

В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. И у нас немало оснований гордиться нашей страной, верить в ее будущее – будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства.

Дорогие друзья! Судьбу России определяют люди, которые в ней живут. Так пусть наша с вами энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мира и успехов!

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков