Уважаемые работники и ветераны здравоохранения городского округа город Фролово!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения городского округа город Фролово! Примите искренние поздравления с днем медицинского работника!

Этот профессиональный праздник – прекрасный повод ещё раз сказать самые тёплые и искренние слова благодарности врачам, медицинским сёстрам, фельдшерам, санитарам.

Вы заботитесь о здоровье людей, помогаете им справиться с болезнями, встать на ноги и вновь обрести радость жизни. Каждый из вас обладает не только профессионализмом, но и особым душевным талантом разделять чужую боль. Вам доверяют, вас ценят и уважают.

От души благодарим вас за трудолюбие, сострадание, умелые руки и чуткие сердца, а также высокий профессионализм, без которого даже самые современные методики утратят свою эффективность.

Желаем вам профессиональной самореализации, личного благополучия, здоровья вам и вашим близким!

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков