Уважаемые работники торговли городского округа город Фролово! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

27.07.2018

Работа в сфере потребительского рынка требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Своим добросовестным трудом вы обеспечиваете решение значимой социальной задачи – удовлетворение потребностей населения в товарах, услугах, необходимых для обеспечения комфортной жизни. Вы создаете новые рабочие места, вы вносите значительный вклад в развитие и благосостояние городского округа город Фролово.

Отрадно, что сегодня сфера потребительского рынка бурно развивается, в лучшую сторону меняются уровень обслуживания, растет количество и качество предоставляемых услуг.

Желаем вам дальнейших успехов и побед, благополучия и процветания. Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, а работа приносит удовлетворение и становится источником положительных эмоций. Удачи вам во всех делах, здоровья, мира и добра!

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков