Уважаемые фроловчане!

22 августа в России отмечается День Государственного флага. С каждым годом этот праздник становится все более заметным и значимым общественно-политическим событием, укрепляющим преемственность и духовную связь поколений.

Наш флаг – не просто символ страны. Это символ единения ее разных народов и эпох, символ уважения к славным делам предков. История российского триколора насчитывает более четырех с половиной столетий. Овеянный ратной и трудовой славой многих поколений россиян, он и сегодня объединяет наш народ в стремлении сделать страну могучей и процветающей. Государственный флаг России гордо развевается над всеми городами и селами большой страны, подчеркивая нашу общность и могущество.

Уважение к флагу – это уважение к своей истории, культуре и традициям, залог сохранения гражданского мира и межнационального согласия.

Пусть всегда в ваших сердцах живет чувство гордости за нашу Родину! Благополучия вам, крепкого здоровья и новых свершений!

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков