Дорогие школьники, студенты, родители и учителя! Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года!

Учить и учиться – нелегкая, но очень важная работа, как для педагогов, так и для школьников. Она требует вдумчивого и серьезного отношения, терпения, внимания и уважения друг к другу, бережного отношения к учебному заведению. Иначе и нельзя, ведь школа и класс – это вторая семья, как для учеников, так и для педагогов.

От всей души желаем школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех!

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков